Реформирование и модернизация ЖКХ Крымского федерального округа

Управляющая компания «ЛИДЕР» приняла участие в форуме « Реформирование и модернизация ЖКХ Крымского федерального округа», который состоялся 8 - 9 сентября 2015 года г. Алушта.

Форум проводился при поддержке Правительства Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Основной целью мероприятия было привлечение широкой аудитории специалистов к выработке эффективных путей решения актуальных задач развития отрасли ЖКХ Крымского федерального округа и привлечения инвестиций на мероприятия по улучшению состояния жилищно-коммунального хозяйства в Крыму.

Участниками форума обсуждались темы реформирования системы управления жилищно-коммунальной сферой Крымского федерального округа, а также совершенствование законодательной и нормативной базы, регулирующей деятельность жилищно- коммунальной сферы.

Специалистами управляющих компаний г. Москвы передавался опыт продвижения на рынке региона современного оборудования, технологий и услуг ЖКХ и внедрения высокоэффективных технологий в содержание и эксплуатации жилищного фонда.