Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Лидер» на рынке управляющих компаний

Руководитель управляющей компания ООО «Лидер» Наталья Сесенко успешно сдала экзамен лицензионной комиссии Республики Крым и получила квалификационный сертификат, который необходим для осуществления такого рода деятельности на территории республики.

Он является документом, подтверждающим высокий уровень знаний руководителя компании в области жилищного законодательства РФ. 

Сегодня в спектр работ управляющей компании «Лидер» входит жилой комплекс «Акварель» (улица Донская, 49), на очереди — 12 секция в ЖК «Московский» (ул. Камская), сдача которой назначена на май текущего года, и первый дом в ЖК «Бавария», который распахнет двери в августе.

«Мы недавно зашли на рынок управляющих компаний региона, предварительно изучив опыт своих коллег, - говорит Наталья Сесенко. - Главная задача нашей управляющей компании — создать комфортные условия для жизни, отвечающие всем современным стандартам. Сегодня территория «Акварели» регулярно убирается, главный инженер постоянно на связи. Обратиться по всем вопросам жильцы «Акварели» могут в удобное для них время с 9.00 до 18.00 в наш офис по  улице Тренева, 5. Уделим внимание, ответим на вопросы».

Вернуться к новостям