Жилой комплекс «Московский» НАШ!

Два года назад ситуация на рынке ЖКХ в Республике Крым стала меняться к лучшему. Крымчане начали видеть разницу между обслуживающими организациями — выросли и требования к качеству услуг.

Управляющая компания ООО «ЛИДЕР» начинала с обслуживания лишь одного жилого дома. Спустя год, их уже 7, и заявки на переход под опеку «ЛИДЕРА» поступают регулярно. На вопрос, рекламирует ли компания свои услуги, директор управляющей компании Наталья Сесенко с улыбкой отвечает:

«В этом нет нужды, в сфере ЖКХ сарафанное радио работает как нигде эффективно. Нет смысла куда-то идти, кого-то агитировать. Люди в основном по своей инициативе приходят в наши дома, смотрят, разговаривают с жильцами домов, находящихся в нашей управлении. Они сами видят, что всё чётко, слажено и красиво!»

1 июня 2016 г. Управляющая компания ООО «ЛИДЕР» приняла на обслуживание еще 4 дома в Жилом комплексе «Московский».

Собственники квартир домов 23,27,29, 35 по ул. Камской своим волеизъявлением решили перейти в обслуживание управляющей компании ООО «ЛИДЕР». Все 4 дома теперь находятся в управлении нашей компании.

Для определения технического состояния проводится осмотр жилых домов, необходимый для определения перечня мероприятий, направленных на приведение жилого фонда в соответствие с техническими нормами.

По результатам осмотров выявлено, что практически везде требуются текущий или капитальный ремонт. В некоторых домах необходимо заменить насосы для обеспечения бесперебойного водоснабжения, провести «косметический» ремонт подъездов, и т.д. Очередность и срочность выполнения работ будут определять сами собственники домов в ходе голосований, организуемых председателями Советов домов.

Стоит отметить, что в настоящее время в соответствии с действующим законодательством, идет процесс заключения индивидуальных договоров управления МКД с собственниками квартир. Для удобства новых клиентов, нашей компанией организован ежедневный прием документов для заключения договоров как в офисе ООО «Лидер» так и по субботам, непосредственно на территории жилого комплекса «Московкий».

Качественное выполненные обязательств перед жильцами – будет лучшим показателем нашей работы.