С ЗАБОТОЙ О ВАС!

В связи с введением в Республике Крым режима повышенной готовности по короновирусу, ООО «Лидер» проводит профилактические меры по дезинфекции при уборки подъездов в Вашем доме:
- влажная уборка с использованием хлорактивных средств;
- дополнительное влажное протирание поверхностей: ручки дверей, перила, домофон, кнопки лифта.

Чтобы свести риски заражения и распространения вирусной инфекции к минимуму рекомендуем:
- общаться с управляющей компанией онлайн (по телефону +79780953341, через сайт https://www.lider-kommun.ru/, вконтакте, фэйсбуке, Viber, WhatsApp);
- не посещайте места скопления людей;
- чаще мойте руки!

Предлагаем всем неравнодушным жильцам объединить усилия и провести дизенфицирующие мероприятия со своими выходными дверями. Протереть ручку своей входной двери не сложно, но такое не хитрое мероприятие поможет обезопасить ваших близких.

Берегите себя и помните, только совместными усилиями, уважением и заботой друг о друге мы всё преодолеем!

A4 Zasiti 2A4 60 2