ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ПО УЛ. ДОНСКАЯ,49

28 апреля 2022 года в 18:00 состоится очная часть внеочередного общего собрания собственников помещений. Данное собрание будет проводится по инициативе: управляющей компании ООО «Лидер» в форме очно-заочного голосования.

Место проведения очной части общего собрания собственников – 1й подъезд дома.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Избрание Председателя и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания.

2. Демонтаж мусорной контейнерной площадки и её исключение из реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

3. Представление отчёта ООО «Лидер» об исполнении обязанностей по управлению многоквартирным домом за период с 01.01.2021 по 31.12.2021 гг.

ZWqeAKt2t o6