Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ПО УЛ. БАЛАКЛАВСКАЯ,135

Уважаемые собственники помещений!

14 СЕНТЯБРЯ 2018 года в 18 часов 00 минут состоится очная часть внеочередного общего собрания собственников помещений  многоквартирного дома по ул. Балаклавская,135. Собрание будет проводится по инициативе:  Управляющей компании ООО «Лидер» в форме очно-заочного голосования.

Место проведения очной части общего собрания собственников – в зоне барбекю.

При себе иметь паспорт и документы на недвижимость!

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание Председателя и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания;

2. Выбор способа управления домом с 01.10.2018 г.

3. Выбор в качестве управляющей организации ООО «Лидер» с 01.10.2018 г.

4. Согласование условий договора управления, предложенных ООО «Лидер».

5. Утверждение перечня услуг и размера платы за услуги по содержанию дома и придомовой территории с 01.10.2018 г.

6. Избрание совета многоквартирного дома.

7. Избрание председателя Совета многоквартирного дома;

8. Принятие решение о наделении председателя и членов совета многоквартирного дома полномочиями, путем утверждения Положения о совете многоквартирного дома (ст.161.1 Жилищного кодекса РФ);

9. Принятие решения о способе вознаграждении членам совета многоквартирного дома, в том числе председателю совета многоквартирного дома (п.8.1. ст.161.1 ЖК РФ), путем освобождения их от платы за содержание жилья в размере 25% платежа за текущий месяц.

10. Утверждение порядка организации проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

11. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договора холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

12. Принятие решения об остеклении балконов.

13. Принятие решения об установке по периметру ЖК «Бавария» системы контроля и управления доступом (СКУД) на территорию комплекса;

14. Принятие решения о выборе уполномоченных лиц по проведению конкурсной процедуры определения подрядчика и  контролю выполнения работ.

15. Принятие решения заключении договоров подряда по организации монтажа и обслуживания системы контроля и управления доступом (СКУД) на территорию комплекса.

16. Принятие решения о введении дополнительной платной услуги по обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) на территории ЖК «Бавария»  в размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома.

17. Принятие решения о монтаже сеток на нижнюю часть ограждения комплекса для ограничения прохода животных на территорию ЖК «Бавария».

18. Принятие решения о введении дополнительной платной услуги по монтажу сеток на нижнюю часть ограждения комплекса для ограничения прохода животных на территории ЖК «Бавария» в размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома.

Материалы для ознакомления:

Договор об управлении многоквартирным домом

Порядок проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме

Положение о Совете многоквартирного дома

yd 1 1

Вернуться к новостям