Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Директор управляющей компании «Лидер» приняла участие в прямом эфире на Русском радио

В ходе беседы Наталья Сесенко рассказала об основных направлениях в работе управляющей компании. Слаженность работы управляющей компании зависит от подбора квалифицированного персонала, настроя на высокий результат, ежедневной плановой работы по обслуживанию многоквартирных домов, и, конечно же, оперативной работа аварийно-диспетчерской службы, ведь во многом от работы аварийной службы и слаженной работы команды зависит репутация управляющей компании.

 

«Управление многоквартирными домами – это большая ответственность перед собственниками и целая наука. Именно поэтому Лидер ставит перед собой высокую планку и достигает ее ежедневным кропотливым трудом», - подчеркнула директор Управляющей компании.

 

Наталья Сесенко акцентировала внимание, что основной принцип работы УК «Лидер»  - это ежедневная взаимосвязь с жильцами, а именно конструктивный диалог с собственниками, благодаря которому решения принимаются сообща. Только так формируются доверительные отношения с жильцами и главная задача управляющей компании заключается в том, чтобы каждому жильцу было комфортно и надежно в своей квартире сегодня и всегда.

image 0 02 04 a7335230b91bddb0a751be1e8ae6e0bb5ca93106d4b8d358c37ee99d768f0768 V

Вернуться к новостям