Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД ПО УЛ. БАЛАКЛАВСКАЯ,131

Уважаемые собственники! 09 АВГУСТА 2018 года в 18 часов 30 минут состоится очная часть внеочередного общего собрания собственников помещений вашего дома. Собрание проводится по инициативе Совета многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования. 

Место проведения очной части общего собрания собственников – возле 3-го подъезда дома № 131. 

ПОВЕСТКА ДНЯ: 
1. Избрание Председателя и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания; 
2. Принятие решения об установке по периметру ЖК «Бавария» системы контроля и управления доступом (СКУД) на территорию комплекса; 
3. Принятие решения о выборе уполномоченных лиц по проведению конкурсной процедуры определения подрядчика и контролю выполнения работ. 
4. Принятие решения о заключении договоров подряда по организации монтажа и обслуживания системы контроля и управления доступом (СКУД) на территорию комплекса. 
5. Принятие решения о введении дополнительной платной услуги по обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) на территории ЖК «Бавария» в размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома. 
6. Принятие решения о монтаже сеток на нижнюю часть ограждения комплекса для ограничения прохода животных на территорию ЖК «Бавария». 
7. Принятие решения о введении дополнительной платной услуги по монтажу сеток на нижнюю часть ограждения комплекса для ограничения прохода животных на территории ЖК «Бавария» в размер платы за содержание общего имущества многоквартирного дома. 
8. Принятие решение о соблюдении режима тишины в зоне барбекю ЖК «Бавария» в вечернее время, выходные и праздничные дни.

Вернуться к новостям