Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД 133 ПО УЛ. БАЛАКЛАВСКАЯ

Уважаемые собственники! 

20 июня 2018 года в 18 часов 00 минут состоится очная часть внеочередного общего собрания собственников помещений. Данное собрание будет проводиться по инициативе:  Управляющей компании «Лидер» в форме очно-заочного голосования.

Место проведения очной части общего собрания собственников – в торце МКД по ул. Балаклавская,131 при въезде в комплекс со стороны парковки.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

 1. Избрание Председателя и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания;

 2. Переизбрание совета многоквартирного дома; 

 3. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договора холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами;

4. Вопросы развития ЖК «Бавария» (председатель ЖСК «Бавария» Изотова И.В).

 

Для принятия участия в голосовании необходимо при себе иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на помещение, а также документ, удостоверяющий личность. Если Вы не может принять личное участие в общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены доверенностью в письменном виде.

Вернуться к новостям