Об участии в общественном совете

УК ООО "Лидер" в лице директора Сесенко Н.А. стала участником общественного совета при министерстве ЖКХ Республик Крым. Общественной совет осуществляет свою деятельность на общественных началах, целью которого является создание условий для реализации гражданами РФ конституционного права на участие в управлении государственными делами, также учёт потребности и интересов граждан РФ, защита их прав и свобод.

Приоритетной задачей общественного совета является подготовка предложений по совершенствованию государственной политики в сфере деятельности министерства ЖКХ. 26 марта состоялась заседание общественного совета на котором был рассмотрен ряд вопросов по капитальному строительству многоквартирных домов (МКД), а также по переселению жильцов из аварийного жилья. Работы по капитальному ремонту начались в ветхих домах на территории Республики Крым и города Севастополя, попавших в программу по капитальному ремонту жилья, в рамках финансирования которой фонд ЖКХ одобрил выделение региону в 2014 году 1,23 миллиона рублей.