Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ МКД 133 ПО УЛ. БАЛАКЛАВСКАЯ

17 октября 2017 года в 18 часов 00 минут состоится очная часть внеочередного общего собрания собственников МКД 133 по ул. Балаклавская. Собрание проводится по инициативе Председателя Совета многоквартирного дома.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Избрание Председателя и Секретаря собрания, членов счётной комиссии.

2. Рассмотрение вопросов благоустройства придомовой территории жилого комплекса «Бавария».

3. Представление отчёта ООО «Лидер» об исполнении обязанностей по управлению многоквартирным домом за период с 09.03.2016 по 01.07.2017.

4. Переизбрание совета МКД 133 по ул. Балаклавская.

5. О стоимости коммунальных услуг.

6. Об организации охраны и внесении платы за дополнительные услуги по охране ЖК «Бавария» в структуру платы за оказание услуг и выполнение работ по содержанию многоквартирного дома.

7. Об ограничении проезда автотранспорта по придомовой территории жилого комплекса «Бавария».

8. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и договоров с интернет-провайдерами на размещение сетей и оборудования в доме (ст. 44 ЖК РФ).

9. Об установке оконных решеток собственниками помещений первых этажей, порядке установки кондиционеров (и других конструкций) на фасадах зданий, оформлении балконов защитными пластиковыми конструкциями.

Для принятия участия в голосовании необходимо при себе иметь правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на помещение, а также документ, удостоверяющий личность. Если Вы не может принять личное участие в общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены доверенностью в письменном виде.

 

Вернуться к новостям